Эксперты назвали самые популярные у россиян города и страны для отдыха на Новый год

18.12.2021
1875
Эксперты назвали самые популярные у россиян авиа- и ж/д направления на новогодние каникулы, сообщают «Известия» со ссылкой на исследования OneTwoTrip, которые имеются в распоряжении RT. 

По данным специалистов, больше всего авиабилетов с вылетом в новогодние праздники было продано в Москву, Санкт-Петербург и Сочи. Кроме того, в список самых привлекательных направлений попали Краснодар, Минеральные Воды, Уфа и Калининград. Последние места в топ-10 заняли Казань, Екатеринбург и Симферополь.

Среди зарубежных стран первую строчку в списке заняла Турция. Вслед за ней расположились Армения, Киргизия, Молдавия, Азербайджан, Объединенные Арабские Эмираты, Шри-Ланка, Белоруссия, Таджикистан и Грузия. 

Результаты исследования показали, что на поезде больше всего туристов собираются отправиться в Москву, Санкт-Петербург и Нижний Новгород, Казань, Сочи, Тюмень и Екатеринбург. Список замыкают Ростов-на-Дону, Саратов и Краснодар.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
18.12.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел