28 марта 2024 • Чт • 20:43

У села Оренбургской области произошло смертельное ДТП. Автомобиль съехал в кювет, а водитель не был пристегнут ремнем безопасности (видео)

18.12.2021
5087
ДТП. Источник фото: Пресс-служба УМВД России по региону
Вчера вечером на трассе М-5 Москва – Челябинск, около села Яковлево Оренбургской области, произошло смертельное ДТП, сообщает УМВД России по Оренбургской области.

ДТП. Источник фото: Пресс-служба УМВД России по региону


Водитель Renault не справился с управлением и съехал в кювет, машина опрокинулась. 66-летний водитель, житель Самары, скончался на месте происшествия от полученных травм до приезда скорой помощи. На момент ДТП он не был пристегнут ремнем безопасности.

ДТП. Источник фото: Пресс-служба УМВД России по региону


Его 61-летняя пассажирка, также жительница Самары, была госпитализирована в лечебное учреждение. Она была пристегнута ремнем безопасности.


 В ГИБДД напомнили, что водителям нужно учитывать дорожные и метеорологические условия, а также состояние транспорта при поездках. А при сложных погодных условиях скорость должна быть максимально снижена. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
18.12.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел