ПСБ открыл в Оренбурге фотовыставку «Бизнес в объективе»

16.12.2021
617
15 декабря ПСБ презентовал в Оренбурге свою традиционную выставку «Бизнес в объективе», которая стала частью регионального этапа масштабной национальной премии «Бизнес Успех». Фотопроект ПСБ, направленный на популяризацию предпринимательства, перешагнул 7-летний рубеж. В Оренбурге он проводится второй раз. 
Сегодня в рамках Всероссийского форума для предпринимателей «Территория бизнеса – территория жизни» и Национальной премии «Бизнес Успех» мы все по уже доброй сложившейся традиции представляем участников фотопроекта ПСБ «Бизнес в объективе». Ими стали 12 предпринимателей Оренбуржья. Они работают в совершенно разных отраслях, но одинаково живут, «горят» своим делом. Каждый из них создал собственный бизнес с нуля, и сегодня достигнутые результаты вдохновляют уже других.
Сергей Плужников
Региональный директор ПСБ в Оренбурге
ПСБ наградил финалистов премии в двух номинациях. В номинации «Лучший молодежный проект» победителем стал Федор Кораблев со своей компанией «Для счастья» по производству бумажного гофрированного наполнителя для самых разных нужд – для упаковки подарков, для транспортировки хрупких вещей. В номинации «Лучший производственный проект» победу одержала Зарщикова Людмила и её компания «Палето 2.0» за пошив верхней одежды.  

Деловой частью программы форума «Бизнес Успех» стал круглый стол, организованный ПСБ, где обсуждались вопросы цифровой трансформации современного бизнеса.
Мир меняется, и бизнес преобразовывается вместе с ним, используя прорывные технологии, которые не просто оптимизируют эффективность и увеличивают производительность, но и позволяют создать принципиально новые цепочки добавления ценности, придумывать новые более полезные клиенту продукты. И ПСБ идет в ногу со временем – разработаны и внедрены различные мобильные приложения, роботизировано большинство процессов бэк-офиса и многое другое
Сергей Плужников
Региональный директор ПСБ в Оренбурге

На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Александра Ерышева
Урал56.ру
16.12.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел