В Орске заканчивается голосование за парки, которые будут благоустроены в 2023 году

19.01.2022
3348

15 декабря администрация Орска начала сбор предложений от горожан по общественным территориям, которые необходимо благоустроить в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды». Мнения горожан будут приниматься до 20 января 2022 года. 

Орчанам предложено отдать свой голос за парк «Северный» (V этап реконструкции), парк «Пищевик» (IV этап реконструкции), бульвар по проспекту Мира или предложить свой вариант.

Чтобы высказать мнение, необходимо направить свои предложения на электронную почту: [email protected] или [email protected]. Либо можно оставить анкету в специальной урне в фойе администрации одного из городских районов города Орска. 

Кроме того, свой голос можно отдать в группе ВКонтакте Урал56.Ру, в форме опроса. Там же, в комментариях, можно написать свои предложения. 

Из всех предложенных вариантов будут отобраны самые популярные территории. Именно они и будут благоустроены в 2023 году в рамках регионального проекта.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Дмитрий Гнедаш
Урал56.Ру
19.01.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел