На новогодние праздники РЖД запускает туристический поезд из Оренбурга в Самару, Йошкар-Олу и Казань

10.12.2021
5254
Ж/д вокзал Оренбурга

4 января РЖД предлагают оренбуржцам отправиться в новогоднее путешествие на туристическом поезде. Трехдневный тур предполагает посещение трех городов: Самары, Йошкар-Олы и Казани.

РЖД организует для оренбуржцев настоящий отель на колесах. В первый день путешествия запланировано посещение Самары и осмотр достопримечательностей города. Ночью поезд отправится в Йошкар-Олу, где оренбуржцы познакомятся с традициями, кухней и культурой республики Марий Эл, а после путешественников на автобусах отвезут в Казань, где их ждет насыщенная экскурсионная программа. Завершится тур 6 января.

В стоимость поездки включены железнодорожные билеты туда и обратно, экскурсионная программа, питание и входные билеты в объекты показа. Информацию по организации и бронированию тура можно получить по телефону 8-800-201-74-22 (звонок бесплатный).

Новогодний тур организовывает дочернее общество ОАО «РЖД» - Куйбышевский филиал Федеральной пассажирской компании - в рамках межрегионального проекта «Яркие выходные».


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анастасия Нетужилова
Урал56.Ру
10.12.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел