В Минприроды Оренбургской области и Управлении объектами животного мира и водными биологическими ресурсами работает полиция

09.12.2021
2258
ГБУ «Оренбургохотводбиоресурс». Фото: Яндекс.Карты

Сегодня сотрудники полиции Оренбурга проводят оперативные действия в региональном министерстве природных ресурсов, экологии и имущественных отношений и в ГБУ «Управление объектами животного мира и водными биологическими ресурсами Оренбургской области». Об этом сообщает источник Урал56.Ру.

Оперативники областного управления МВД посетили одновременно два ведомства. Причина визита сотрудников антикоррупционного управления пока неизвестна. Официальных комментариев от ведомств также не поступало.

Напомним, ранее силовики уже интересовались деятельностью «Оренбургохотводбиоресурс». В апреле текущего года УЭБиПК УМВД России по Оренбургской проводило оперативно-розыскные мероприятия по факту возможных противоправных действий со стороны сотрудников учреждения. Поводом для проверки стало обращение о порядке выдачи разрешений работникам на добычу охотничьих ресурсов на территории региона. 

 

 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анастасия Нетужилова
Урал56.Ру
09.12.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел