Какой маникюр выбрать для встречи Нового года 2022 💅

18.12.2021
5143
Уже сейчас стоит задуматься о том, какой маникюр сделать на Новый год 2022. Каким он должен быть, решать вам. Но для тех, кто следует трендам зимы, мы составили подборку из самых модных вариантов. С ними вы не только завершите ваш новогодний образ, но и станете главным украшением вечера. Рекомендации дали стилисты, а вот маленькие подсказки — нейл-мастер из Орска с медицинским образованием Алина Пташкина.

Праздничное настроение и стиль


Цветная, особенно золотистая, фольга в дизайне маникюра — то, что надо для встречи праздника. Также не теряет популярность «мраморный» маникюр. Кстати, эти варианты можно соединить. 



Длина имеет значение?

Что же выбрать, длинные или короткие ногти для встречи Нового года? Точных рекомендаций нет, ведь все решает дизайн. Однако есть те, кому длинные ногти не подходят. Речь, например, о клюющих ногтях, чьи концы уходят вниз. По словам Алины, эта особенность встречается часто, однако ее можно подкорректировать.
У всех индивидуальная подборка длины. Кому-то по типу ногтевой пластины не подходит большая длина, поэтому приходится ограничиваться короткими ногтями. Чтобы не выглядеть нелепо, выбирайте ту длину, которая подходит именно вам.
Алина Пташкина
Нейл-мастер

Блестки — это прошлый век?

 
Астрологи говорят, что Голубой Водяной Тигр не любит вычурность. Стилисты тоже прививают нам простоту и натуральность. Однако страна будет встречать Новый год, а не 1 сентября. Что выбрать, если не хочется выглядеть на «чересчур», но сверкать?


Мера нужна всегда, но отказываться от декора не нужно. Блестки и стразы — это однозначно «да» для праздника. На Новый год должны сверкать все, это особенный день. 
Алина Пташкина
Нейл-мастер

Для дерзких и утонченных


Цветной френч актуален уже несколько сезонов, да и не собирается уступать в популярности новинкам. Такой дизайн одновременно подчеркнет вашу утонченность и придаст дерзости. Скучно не будет.


Как новогодняя елка


Зеленый цвет всегда набирает популярность перед Новым годом. Работают ассоциации. Зеленый — это, в-первую очередь, новогодняя елка и веточки хвои. Для зеленого маникюра подойдут все оттенки — от салатового до изумрудного.


Простота и лаконичность


Нюд — это универсальный вариант. Ухоженные ногти натуральных оттенков подходят для учебы, работы и даже праздников. Если вы не хотите предавать свой стиль, но желаете сверкать, украсьте блестками нейтральный цвет лака, как планирует Алина на Новый год. Такой вариант подойдет для тех, кто не любит обилие цветов, но хочет сделать маникюр праздничным. 


Я всегда придерживаюсь классики. Яркий маникюр обычно себе не делаю, не мой стиль. Нюд и блестки — моя история, последнее особенно подойдет для встречи Нового года. 
Алина Пташкина
Нейл-мастер

А это что-то новое


Настоящим хитом года уходящего стал маникюр «разные руки», он же будет в моде в 2022 году. Это лучший вариант для тех, кто хочет выделяться из толпы в новогоднюю ночь. Не всем может прийти по вкусу такой маникюр, предпочтение ему отдают в основном смелые люди. Кроме разного цвета лака и оформления, отличаться может и длина ногтей на левой и правой руке.



Тигровые полоски и морды


Последний вопрос — а стоит ли украшать тигровой тематикой ногтевую пластину? Известно, что в одежде дикий принт не рекомендуют, чтобы не спугнуть удачу. Да и актуальны ли животные расцветки? 
На вкус и цвет товарища нет, у всех свои предпочтения в выборе дизайна. Если говорить о животном принте, а именно о тигровых полосках и самом символе года, это допускается. Такой дизайн сейчас популярен. 
Алина Пташкина
Нейл-мастер



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
18.12.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел