У диспетчерской службы «РВК-Орск» появился дополнительный номер

844
«РВК-Орск» продолжает совершенствовать цифровые сервисы для своих клиентов. Помимо единого номера, выделенный телефонный номер появился и в Центральной диспетчерской службе (ЦДС). Теперь, набрав 8 (3537) 45-00-81, жители города и абоненты компании могут сообщать об утечках, открытых люках и уточнять информацию, касающуюся водоснабжения и водоотведения.

На сегодняшний день телефон остается основным каналом коммуникаций между ресурсоснабжающей организацией и потребителями. ЦДС предприятия функционирует круглосуточно и практически в непрерывном режиме принимает заявки от абонентов.  Связаться со специалистами можно не только по единому телефону 45-00-00 (цифра 1 голосового меню), но и по отдельному новому номеру 45-00-81. Наличие дополнительного телефона разгрузит основную линию, а самое главное – упростит взаимодействие абонентов с диспетчерской службой.  

В ЦДС «РВК-Орск» жители города могут обращаться по следующим вопросам:

  • утечки или иные нештатные ситуации на сетях холодного водоснабжения и водоотведения;
  • перебои с холодным водоснабжением (отсутствие воды или низкое давление);
  • вопросы по качеству воды;
  • отсутствие или поломка крышек колодцев;
  • неисправность водоразборных колонок;
  • прочие ситуации, касающиеся городских сетей водоснабжения и водоотведения. 


«РВК-Орск» обращает внимание, что в зону ответственности водоканала входит только холодное водоснабжение и водоотведение. Все вопросы, связанные с отсутствием горячей воды, необходимо адресовать в теплоснабжающую организацию или управляющие компании, обслуживающие дом. При возникновении проблем с канализацией также рекомендуется предварительно обратиться в УК, так как в ряде случаев причина таких проблем – состояние внутридомовых сетей.

Напомним, что эксплуатация прежних телефонных номеров (в том числе 25-03-40) вскоре будет полностью прекращена. Поэтому «РВК-Орск» рекомендует абонентам записать новый номер и использовать его для взаимодействия с ЦДС.

На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

07.12.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел