В правительстве Оренбургской области о планах Дениса Паслера покинуть пост губернатора не знают

07.12.2021
5156
Дом Советов в Оренбурге

В правительстве Оренбургской области о планах Дениса Паслера покинуть пост губернатора ничего не знают. Мы связались с заместителем министра региональной и информационной политики региона Инной Аверковой, которая рассказала, что у Дениса Владимировича график работы расписан на ближайшие две недели.

Информации об отставках у меня нет. Денис Паслер официальных заявлений не делал. У меня есть график губернатора. Его план расписан на ближайшие две недели. Например, сегодня день рождения Оренбургской области. Денис Паслер будет вручать госнаграды отличившимся оренбуржцам.
Инна Аверкова
 Заместитель министра региональной и информационной политики Оренбургской области
Напомним, сегодня в Кремле обсудили отставку губернатора Оренбургской области. Это личная инициатива Дениса Паслера, пишет РБК со ссылкой на источников. 
В настоящее время идут активные консультации с администрацией президента на эту тему, вероятность ухода очень высока, сказал один из собеседников. При этом оба источника РБК подчеркивают, что претензий к работе Паслера на губернаторском посту нет, инициатива об уходе — его собственная. С чем она связана, собеседники РБК комментировать отказались.
РБК
Выдержка из статьи



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
07.12.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел