28 марта 2024 • Чт • 23:19

Любовный гороскоп на 2022 год: кто влюбится, а кому пора жениться?

18.12.2021
22176
Каждому знаку зодиака нужно быть готовым к переменам в 2022 году. Тигр, символ наступающего года, животное хищное и дерзкое, поэтому его огонька и задора хватит всем. Особенно это касается личной жизни. Кому-то звезды пророчат семейный уют в новом году, кто-то встретит свою любовь, а кого-то ждут новые поклонники. Смысл один — скучать в 2022 году точно никому не придется, а уж как распоряжаться подарками судьбы, решайте сами. Если сомневаетесь в выбранном пути, звезды подскажут один из вариантов.

Овен




Нет такого дела, в котором Овен не старался бы победить, даже в делах амурных. Сами вы может и не подозреваете, но природное обаяние и активная жизненная позиция все решили за вас. Дело в 2022 году за малым — улыбки, юмор и комплименты растопят сердца окружающих. Не помешает и легкий флирт, причем не только в общении с объектом воздыхания, но и во многих других делах. Не относитесь к этому серьезно, если все равно не имеете конкретного умысла. Если имеете, усильте артиллерию и делайте подарки тому, кого выбрало ваше сердце. Красивыми словами, как известно, сыт не будешь. Это же касается тех Овнов, которые уже состоят в отношениях или браке. Одаривать комплиментами ведь нужно не только коллег по работе, но и вторую половинку. Пометка: быть внимательным нужно, но не делайте замечаний близкому человеку. Коллегам тоже не делайте. Просто не надо.

Телец




В наступающем году Тельцам лучше забыть о сложностях и уделить время приятному. Например, сходить в кафе, до которого все нет времени дойти. Кто знает, может именно там вы не только познакомитесь с новой кухней, но и встретите того, кто будет разговорчивее стейка или шашлыка. Как дальше сложатся ваши отношения, уже зависит от вас. Главное не нагружать человека своими проблемами, которые вы не хотите решать, хотя можете. Не ленитесь, Тельцы. Не стойте на месте, работайте не только 5/2 по трудовому договору, но и над собой. Будьте открыты и легки. И тогда, поверьте, любовь не заставит себя долго ждать. Если вы в браке или в отношениях, но чувствуете, что в вашей паре пропала искра, не сидите дома! Отправьтесь кататься на лыжах или в СПА-салон. Вдвоем, а не одни, как вы это любите. Или посетите все то же кафе. Может как раз там вас дожидается именно тот, кто вам нужен.

Близнецы 




Благодаря особому шарму, Близнецы могут получить что угодно, а в новом году еще и кого угодно. Если разберетесь в себе и поймете, что же вам нужно, удача в любви вас не оставит. Но, самое главное, не бойтесь пробовать новое и переходить от слов к действиям. Звезды считают, что вы просто обязаны сначала найти интересное хобби, которым будете полностью поглощены, а после, будучи человеком состоявшимся, встретите свою родственную душу. Ваши эмоции и настроение будут настолько притягательными, что избранник полностью попадет под ваше влияние, едва успев появиться на пороге. Отношения будут развиваться стремительно. Если человек действительно «ваш», в конце года вас ждут не только мандарины, но и свадебные голуби. И то и другое можете съесть, это только добавит искры в серые будни. У семейных Близнецов в 2022 году будет тишь да гладь, если не считать путешествия и мелкие склоки, которые никак на вашу тишь да гладь не повлияют.

Рак




Главным оружием для Раков в 2022 году будет искрометное чувство юмора и непосредственность. Именно за эти качества их полюбит тот, к кому они неравнодушны. Но есть одно условие — для личного счастья вам, Раки, нужно выйти из зоны комфорта, а иногда и мыслить по-другому. Сделать это будет непросто, вы можете вообще усомниться в правильности задуманного, но отступать назад нельзя. Если вы уже поставили себе задачу, то не ради себя, а ради возлюбленного сделайте все возможное, чтобы вы оба были счастливы. Что же должен делать ваш партнер? Вдохновлять. В 2022 году вас воодушевит сама любовь, а ради совместного будущего вы пойдете на любые подвиги. Спешим вас расстроить, подвиги нужны будут и в семейной жизни. Если вы давно в отношениях или в браке, продолжайте стараться для общего блага. Несмотря на трудности, оптимизм вы не потеряете, а потом насладитесь плодами ваших стараний. 

Лев




Лев — это почти Тигр, даже лучше. И 2022 год для Льва будет лучшим. По крайней мере, в любви. Если вы еще одиноки, то отбиваться от такого количества поклонников, которое приготовил новый год, для вас будет занятием интересным, но трудным. А виной всему ваша врожденная элегантность и раскованность. А если еще и усилия приложите, чтобы встретить свою любовь, то непременно получите желаемое. В общем, в вашей власти  ̶а̶ ̶в̶л̶а̶с̶т̶ь̶ ̶в̶ы̶ ̶л̶ю̶б̶и̶т̶е̶  окажется целый прайд, однако берегите силы. Не секрет, что даже такой выносливой кошке необходим отдых. В противном случае, на другие дела у вас попросту не хватит сил. У многих Львов, кстати, произойдет переоценка ценностей, а их планы, касающиеся отношений, изменятся. Вы можете как расторгнуть помолвку, так и вступить в брак с новым в вашей жизни человеком. В любом случае, жалеть о случившемся не нужно, звезды уготовили для вас много приятных сюрпризов, особенно, если вы уже состоите в браке.

Дева




2022 год для Дев станет сплошной полосой с препятствиями в плане чувств. Девы по натуре рациональны и не пылки, поэтому с неприятностями не только справятся, но и найдут выход из любой ситуации. Однако для этого стоит перестать подозревать своего партнера и забыть о ревности. Пожалуй, это непросто, но избранник будет благодарен вам за доверие. Вы и сами не заметите, как обретете новые силы, ведь уважение ко второй половинке в вашем случае будет значить уважение к вам самим. Если вам пока уважать некого, то есть, нет второй половинки, в 2022 году вы встретите того, кто перевернет вашу жизнь с ног на голову. На этот раз не головой, а сердцем вы поймете, что это именно тот человек, с которым вы готовы пойти до конца. Как только таинственный незнакомец придет в вашу жизнь, не упускайте шанс и добейтесь взаимности. Кто бы что ни говорил, выше всего ставьте свои интересы и собственное мнение. 

Весы




Если Весы в 2022 году захотят найти вторую половинку, то сделать это будет легко. Как понять, что потенциальный партнер тот самый? Все будет больше, чем очевидно. Общих интересов у вас будет предостаточно, а если между вами сразу разгорится страсть, вот оно! Ловите удачу за хвост и скорее определяйтесь с выбором, а то любите взвешивать даже то, что взвесить нереально. Этот человек будет дарить вам положительные эмоции  ̶а̶ ̶м̶о̶г̶ ̶б̶ы̶ ̶ю̶в̶е̶л̶и̶р̶к̶у̶  и поможет разобраться с проблемами. Тем Весам, которые уже состоят в отношениях, придется чуть сложнее. Им тоже нужно будет определяться. Скорее всего, ваша вторая половинка уже давно задумывается о свадьбе, поэтому в ближайшее время ждите предложения. Если вы мужчина, то предложения ждут от вас. Постарайтесь узнать о планах вашего любимого человека как можно быстрее, чтобы у вас было время принять правильное решение. А правильное решение одно — быть с тем, кого вы любите. Если вы уже семейный человек, то постарайтесь избегать ссор и прислушиваться к партнеру. Важно не только слушать, но и слышать. 

Скорпион

 


Меньше драмы в 2022 году, уважаемые Скорпионы! На этом можно было бы остановиться, но так будет нечестно по отношению к вам, ведь вы сами стараетесь поступать справедливо. Однако порой вы часто жалите тех, кто вам очень дорог. В новом году вам придется отказаться от яда, чтобы сохранить отношения и семью. Не нужно становиться бесхребетными, но идти на уступки, когда ситуация становится критичной, необходимо. В новом году ваше счастье зависит лишь от вас самих. Если вы находитесь в поисках своей второй половинки, такой случай представится. Кроме того, появится возможность восстановить предыдущие отношения, однако звезды не уверены, что из этого выйдет толк. Все в ваших клешнях, но чем бы это ни закончилось, вы получите незабываемые впечатления и важный опыт. Чтобы сделать правильный выбор, прислушивайтесь к себе, а не к советам окружающих, даже самых близких друзей или родственников. 

Стрелец




Посиделки в дружеской компании, шумные тусовки и так далее — это про вас, Стрельцы. Если вы интроверт и больших компаний избегаете, то в 2022 году вам придется стать именно таким, стереотипным Стрельцом. По крайней мере, так вы встретитесь с дамой или султаном своего сердца гораздо быстрее, чем могли бы. Не сомневайтесь, что такой человек обязательно появится в ближайшие пару месяцев. Что же делать, если вы предпочитаете тишину компании? Оставаться собой и смиренно ждать. Если пересилите себя и отправитесь за любовью в ближайший бар, будучи человеком интеллигентным, то разочаруетесь. А оно вам не надо. Когда вы запутаны, то теряете ориентир и начинаете стрелять куда попало. Тем Стрельцам, которые уже обрели любовь, нужно будет совершить невероятное — не забывать о своем партнере из-за работы и новых людей в жизни, которых подбросит судьба. Свободного времени у вас будет мало, но работа и знакомства принесут приятные плоды, только убедите в этом свою вторую половинку. 

Козерог




Если бы вы знали, насколько Козерог непробиваемый, вы бы расплакались. Любит он только свое дело, хобби и некоторых родственников. Козерога привычный порядок вещей устраивает, но друзьям и близким, мягко говоря, некомфортно  ̶ ̶в̶ ̶п̶р̶и̶с̶у̶т̶с̶т̶в̶и̶и̶ ̶К̶о̶з̶е̶р̶о̶г̶а̶. Будьте готовы, что в новом году каждый, кому не дает покоя ваше одиночество, предложит вам как минимум 10 потенциальных избранников. Разумеется, воротить нос от них можно, но нужно ли? Даже если в планах у вас более достойные дела, чем свидания, отнеситесь к этому как к развлечению. Жениться или выйти замуж вас никто не заставит, времена не те. Но вашему окружению так будет спокойнее, да и для вас жизнь заиграет новыми красками, что самое главное. Есть и обратная сторона медали — получив взаимность, ваши чувства могут взять верх над разумом. А рога у козерога хоть и кривые, поранить им безумное существо может легко. Одно радует — новых рогов вам точно никто не наставит, чего нельзя сказать о вас. Если вы человек семейный, а в ваше сердце снова постучат, привычный порядок вещей изменится не только в вашей семье, но и во всем мире.

Водолей




Неприступные Водолеи в 2022 году уж точно не будут лить слезы от неразделенной любви. Чего нельзя сказать об их поклонниках. Возможно, кувшин, который держит Водолей, и нарисовали для того, чтобы он только и успевал собирать чужие слезы. Впрочем, вас, Водолеи, сей факт не расстраивает, ведь эмпатию вы умеете отключать по щелчку пальцев. Однако и на вас найдется управа. Нет, не конкретный человек, а новые знакомства и смена круга общения. Вы настолько будете поглощены происходящим, что оно вполне заменит вам отношения и семью. Но если вы настроены серьезно, просто посмотрите вокруг себя — вариантов будет масса, нужно только выбрать самый лучший. Просчитаетесь вы в любом случае, ведь вашему глубокому внутреннему миру всегда чего-то не хватает, однако и Водолей может привязаться и даже влюбиться. Если у вас уже есть любимый человек или супруг, постарайтесь «открыть» его с новой для вас стороны. Особенно это полезно тем Водолеям, которые сомневаются в своем избраннике. 

Рыбы




«Почему ты молчишь, у тебя кто-то есть?» Если эта фраза вам знакома, а вы давно замужем или женаты, старайтесь уделять своей второй половинке как можно больше времени, и символ года не съест вас на ужин. Полностью доверяйте своим избранникам и полагайтесь на них, ведь это именно те люди, с которыми нужно делиться своими мыслями. В насыщенном 2022 году могут возникнуть неожиданные ситуации, поэтому ваш партнер должен быть в курсе всего, чтобы вовремя помочь. Если у вас и правда кто-то есть, то  ̶н̶е̶ ̶т̶р̶о̶г̶а̶й̶,̶ ̶э̶т̶о̶ ̶н̶а̶ ̶Н̶о̶в̶ы̶й̶ ̶г̶о̶д̶, будьте осторожны с решениями. Если же вы свободны и в холостяцкой жизни чувствуете себя словно рыба в воде, спешим вас огорчить. Скоро ощущения изменятся, благодаря человеку, которому придется по душе ваш внутренний мир. Для этого не старайтесь выглядеть тем, кем не являетесь, но действуйте смелее. Хотя бы просто действуйте. И, пожалуйста, Рыбы, говорите все прямо и максимально понятно. И не ускользайте, если человек вам симпатичен. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
18.12.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел