Бусины, блестки и сияние: какой макияж выбрать на Новый год 2022?

22.12.2021
3057
Модницы Оренбургской области уже интересуются, какой макияж выбрать для Нового года 2022. Мода меняется, появляются новые тренды, а что-то становится неактуальным. Важную роль играет и символ 2022 года — Голубой Водяной Тигр. Как известно, хищник любит натуральные цвета и не терпит вульгарности. А что по этому поводу скажет популярный визажист-стилист из Оренбурга Зулейха Меликова?



Перебарщивать, по словам визажиста, и правда не надо. Однако Новый год — это особенный праздник. Когда сиять, как не в новогоднюю ночь? Особенно нужно обратить внимание на бусины, они же жемчуг, что будет безусловным трендом, а также другие декоративные элементы. Ну и роковые девушки, предпочитающие smoky eyes, могут моргать спокойно, такой вид макияжа с сиянием — тот еще новогодний тренд! Особенно, если добавить ему сияния.
Сейчас очень актуальны различные стрелки. А также стразы, бусины и блестки. Когда же использовать это, если не в Новый год? Перебарщивать, конечно, не стоит, но маленький акцент сделать можно. Образ небольшие детали не испортят. Пару стразин, например, будут в тему. Оптимальным вариантом также будет smoky eyes с сиянием. 
Зулейха Меликова
Визажист-стилист







Секрет успеха новогоднего макияжа, рассказала Зулейха, заключается в надежной основе. Кожу нужно подготовить должным образом, чтобы макияж держался всю ночь. 
Главный секрет — это подготовка кожи. Ее необходимо увлажнить и подобрать хороший тон. Помощниками станут надежные фиксаторы. 
Зулейха Меликова
Визажист-стилист



 

Разумеется, макияж визажиста будет основан на популярных приемах. Стрелки и стразы — то, что надо для украшения вечера. 
Мой образ также не обойдется без стрелок. К макияжу добавлю стразы, а завершу образ прямыми, уложенными волосами.
Зулейха Меликова
Визажист-стилист


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
22.12.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел