29 марта 2024 • Пт • 01:10

Владимир Ильиных провел онлайн-встречу с жителями Оренбурга

02.12.2021
2458
Владимир Ильиных в Оренбурге. Фото: региональная общественная приемная Председателя партии «Единая Россия»

Экс-глава Оренбурга Владимир Ильиных провел онлайн-прием граждан, в ходе которого получил слова благодарности за строительство парка в Южном.

Встреча проходила в рамках всероссийской декады приема граждан, приуроченной к 20-летию «Единой России». Экс-глава общался с оренбуржцами в онлайн-формате на платформе видеосвязи. В ходе беседы обсудили сложную ситуацию с дорогой между п. Нежинкой и п. Пригородным, жители п. Жилгородок попросили депутата Госдумы посодействовать в решении вопроса закрытия дорог, недостающих автобусов и отсутствия уличного освещения в населенном пункте. А жители Южного поблагодарили экс-главу за строительство парка-отдыха. Владимир Ильиных дал оренбуржцам подробную консультацию по возникшим вопросам и взял их на личный контроль.

Напомним, в начале ноября Владимир Ильиных уже приезжал в Оренбург. По информации пресс-службы муниципалитета, он инспектировал ремонт стадиона «Нефтяник». Тогда оренбуржцы обратили внимание на его куртку. По информации Telegram-канала «ОРсКаЯ КуХнЯ» стоит она порядка 209 тысяч рублей. Жители Оренбурга не взлюбили Владимира Ильиных, в интернете даже создали петицию за отмену депутатского мандата скандального экс-мэра.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анастасия Нетужилова
Урал56.Ру
02.12.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел