В России отмечают День матери. Чиновники Оренбургской области поделились своими детскими фотографиями

28.11.2021
4775
Детские фотографии Дениса Паслера и Сергей Салмина

Сегодня в России отмечают Всероссийский День матери. Жительниц Оренбургской области поздравили губернатор Денис Паслер, мэр Орска Василий Козупица и исполняющий обязанности главы Оренбурга Сергей Салмин.

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер поблагодарил оренбурженок за бесценный материнский труд, пожелал им крепкого здоровья, счастья и благополучия.

От всей души поздравляю вас с прекрасным праздником – Днем матери!

Ничто не сравнится с теплом материнских рук, с безграничной любовью, преданностью и заботой, которой мамы окружают своих детей с первой минуты жизни и в каждое мгновение на протяжении всего жизненного пути.

Мы понимаем, какой это тяжелый труд – материнство. Каждой маме, безусловно, нужна поддержка и опора – в первую очередь, помощь семьи.

Правительство области неизменно уделяет самое серьёзное внимание поддержке женщин, реализации семейной и демографической политики. Все социально-экономические меры, все программы и проекты, которые реализуются в регионе, нацелены на благополучие семьи, содействие семейному и материнскому благополучию.

Денис Паслер
Губернатор Оренбургской области

В своем Instagram-аккаунте глава региона опубликовал детскую фотографию со своей мамой.

Поздравление Дениса Паслера

С поздравлением к жительницам Орска обратился мэр города Василий Козупица.

Мама с колыбели согревает и оберегает нас, мама всегда радуется нашим большим и малым достижениям и поддерживает, когда все идет не так.

Низкий поклон вам, женщины-матери, хранительницы домашнего очага, за ваш неустанный труд, безграничное терпение, душевную щедрость, за то, что своим добрым сердцем вы делаете мир лучше. Здоровья и благополучия вам и вашим детям.

Василий Козупица
Глава города Орска

Исполняющий обязанности главы Оренбурга Сергей Салмин также поделился совместной фотографией со своей мамой и младшими братьями.

Мама – это самый близкий и дорогой человек в жизни каждого из нас. Мама всегда рядом, и любовь её не имеет границ. Сколько нежности, тепла и ласки дарят нам наши мамы. Заботливые и мудрые, они умеют поддержать добрым словом и всегда готовы прийти нам на помощь.

Спасибо вам за ежедневную неустанную заботу о детях и их благополучии. Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья и счастья. Пусть в ваших домах всегда царят взаимопонимание, гармония и уют!

Сергей Салмин
Исполняющий обязанности главы Оренбурга

Сергей Салмин (слева) с мамой и младшими братьями.

Министр архитектуры Оренбургской области Наталья Ибрагимова в своем Instagram-аккаунте тоже выложила фото мамы и поделилась своими детскими воспоминаниями о ее образе.

Поздравление Натальи Ибрагимовой


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анастасия Нетужилова
Урал56.Ру
28.11.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел