На новогодние корпоративы в Оренбургской области можно будет попасть только с QR-кодом

26.11.2021
3011

На новогодние корпоративы в Оренбургской области можно будет попасть только с QR-кодом. Об этом сегодня во время прямого эфир сообщила министр здравоохранения Татьяна Савинова. 

По ее словам, вход на корпоративы для взрослых, семейные праздники и дружеские посидели  будет ограничен. С 20 чисел декабря попасть на новогодний банкет можно будет только при наличии сертификата о пройденной вакцинации или перенесенном заболевании. Сообщается, что эти изменения, возможно, появятся уже в следующей версии указа губернатора.

С 20-х чисел, когда это приобретет массовый характер, чтобы эти праздники были безопасны, скорее всего, участие в них будет ограничено наличием сертификата о прививке, либо о перенесенном заболевании. Эти изменения, скорее всего, появятся в следующей версии указа. На оперштабе мы обсудили, что у всех жителей области есть еще достаточное количество времени, чтобы поставить прививку. 
Татьяна Савинова
Министр здравоохранения Оренбургской области
Новогодние утренники в детских садах и школах пройдут с ограничениями из-за коронавируса. Такое решение было принято на очередном заседании оперштаба.  


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анастасия Нетужилова
Урал56.Ру
26.11.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел