Совсем скоро открытие горнолыжного сезона в Гребенях

26.11.2021
1656
В центре активного отдыха «Grebeni» полным ходом идет подготовка к открытию сезона! Новости этого дня от горнолыжного курорта в Гребенях:

3 декабря
стартуют курсы инструкторов от Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России! Всех счастливчиков, которые успели записаться, организаторы просят связаться по телефону: +7 (3532) 20-20-10 для получения очень важных подробностей. Кстати, для тех, кто любит запрыгивать в последний вагон, сообщаем, что несколько мест в группе сноубордистов и лыжников еще есть, так что – все реально.




Продолжаем снежить гору и приближать День ИКС. Снегопады и стабильный минус, надо сказать, очень неплохо помогают нам в этом. Подготовка идет полным ходом, совсем скоро сезон будет открыт! Будет много новинок и станет еще интереснее, это мы обещаем!


Ресто-бар @zagreb.camp к сезону готов: идеальный порядок, новое меню с приятными ценами и все тот же завораживающий вид на гору. Теперь не нужно везти с собой ничего кроме себя! В общем, вы будете в восторге!

До очень скорой встречи на домашней горнолыжке в Гребенях!

На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
26.11.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел