В Ростошах задержан мужчина, который подозревается в убийстве супруги и дочери

23.11.2021
2553

В вечернее время 23 ноября в правоохранительные органы города Оренбурга поступило сообщение об обнаружении тел двух человек с признаками насильственной смерти.

На предполагаемое место происшествия прибыли сотрудники Следственного комитета. В ходе проверки информации они обследовали помещения частного жилого дома в микрорайоне Ростоши города Оренбурга. Там были обнаружены тела 58-летней собственницы дома и ее 22-летней дочери с признаками насильственной смерти в виде колото-резаных ран. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц).

В ходе оперативно-розыскных мероприятий был установлен подозреваемый, им оказался 59–летний супруг хозяйки дома. По версии следствия, он совершил убийство своих жены и дочери на почве личного конфликта. Расследование уголовного дела продолжается, производится комплекс неотложных следственных и процессуальных действий, направленных на установление всех обстоятельств.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Дмитрий Гнедаш
Урал56.Ру
23.11.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел