В Оренбурге 15 декабря в рамках Всероссийского форума состоится этап премии для предпринимателей «Бизнес-Успех»

22.11.2021
870
фото пресс-службы центра "Мой бизнес"
В Оренбурге 15 декабря в рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни» состоится национальная предпринимательская премия «Бизнес-Успех». Организатором мероприятия будет Центр «Мой бизнес» в Оренбурге. Участие бесплатное.

Гостей ждет пленарная сессия, на которой эксперты поднимут вопросы взаимодействия бизнеса, власти и общества, мастер-классы и выступления спикеров. В состав жюри войдут топовые спикеры. На самом форуме будут представлены бизнес-идеи с семи номинаций:

  • «Лучший молодежный проект. Номинация имени Сергея Выходцева»
  • «Лучший женский проект»
  • «Лучший сельскохозяйственный проект»
  • «Лучший проект в сфере торговли и услуг»
  • «Лучший производственный проект»
  • «Народный предприниматель»
  • «Лучший интернет-проект»


Специальные призы от организаторов и партнеров получат победители мероприятия.
Дорогие предприниматели! В своей работе я взаимодействую с бизнесом разных отраслей и каждая ниша интересна и важна для нашего региона. Благодаря Вашему огромному труду развивается экономика области и каждый проект безусловно уникален. Вы все талантливы, и мы гордимся Вами. Покажите свои самые лучшие проекты на региональном этапе! Участие в Национальной премии «Бизнес-Успех» - это возможность получить путевку на Федеральный финал и заявить о себе, о своем бизнесе на всю Россию, уверена, что участие в конкурсе поможет расширить горизонты развития Вашего бизнеса.
Ольга Ковалева
Руководитель Центра «Мой бизнес»
Подать заявку на участие можно до 5 декабря включительно - https://bsaward.ru/2021/orenburg/

На сайте будет размещено народное голосование. Оно появится за несколько дней до старта, по результатам которого будет определен победитель в номинации «Народный предприниматель» в день проведения марафона.

Для получения дополнительной информации обращайтесь в оргкомитет премии «Бизнес-Успех»: г. Москва, телефон: +7 495 620-98-50, [email protected]

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Александра Ерышева
Урал56.Ру
22.11.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел