Подозреваемый в убийстве мужчины, труп которого выпал из машины жителя Оренбургской области на трассе под Санкт-Петербургом, сознался в каннибализме

22.11.2021
6366
Фото: 47news.ru
Петербуржец, задержанный по подозрению в убийстве мужчины, труп которого во время ДТП выпал из багажника автомобиля жителя Оренбургской области, сознался в каннибализме.

По данным портала 47news.ru, на допросе он заявил, что любит убивать людей. Он сознался, что любит убивать людей. Однако одно он зря убил – тот оказался невкусный. 

Я вообще люблю убивать людей, — вдруг заявил Егор Комаров.
 — Людей — это множественное число, — насторожился один из оперативников.
 — Того, в Сосновке, я, кстати, зря убил, — парировал Комаров.
 — Почему зря? — придвинулся сотрудник поближе к Комарову.
 — Он невкусный оказался.

Оказалось, что речь идет о происшествии в сентябре прошлого года. Тогда тело мужчины с ножевыми ранениями было найдено в парке Сосновка. Однако уголовное дело было приостановлено в связи с отсутствием подозреваемого. По словам задержанного, это он тогда убил человека, чтобы попробовать его плоть на вкус, но ему не понравилось.

Известно также, что задержанный каннибал – неработающий житель Санкт-Петербурга. Последнее место его обитания — чердак дома на Большой Зелениной улице. Еще о двоих фигурантах этого дела пока ничего не сообщается. 

Напомним, в Ленинградской области после ДТП из багажника автомобиля, принадлежащего жителю Оренбургской области, выпал труп. 20 ноября на 24 км трассы А-121 автомобиль Mitsubishi Galant въехал в отбойник. После ДТП из багажника выпал мертвый мужчина с травмами шеи, а водитель и двое пассажиров убежали в лес.  В результате осмотра машины сотрудники полиции обнаружили в багажнике две лопаты. Вероятней всего, они ехали закапывать мужчину, который оказался жителем Санкт- Петербурга. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Марина Калинина
Урал56.Ру
22.11.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел