В Ленинградской области после ДТП из багажника автомобиля жителя Оренбургской области выпал труп

22.11.2021
5370
Место происшествия, фото 47NEWS
В Ленинградской области после ДТП из багажника автомобиля, принадлежащего жителю Оренбургской области, выпал труп. Об этом сообщает 47NEWS.

20 ноября на 24 км трассы А-121 автомобиль Mitsubishi Galant въехал в отбойник. После ДТП из багажника выпал мертвый мужчина с травмами шеи, а водитель и двое пассажиров убежали в лес. 

В результате осмотра машины сотрудники полиции обнаружили в багажнике две лопаты. Вероятней всего, они ехали закапывать мужчину, который оказался жителем Санкт- Петербурга. 

21 ноября сотрудники полиции поймали сбежавших мужчин. Выяснилось, что автомобиль принадлежит 57-летнему жителю Оренбургской области. Было заведено уголовное дело по ч.1 ст. 105 «Убийство» УК РФ. Известно, что убийство случилось в Калининском районе Петербурга, в гаражном кооперативе. Теперь следователи выясняют, за что и как мужчина был убит, а также кто какую роль выполнял в этом преступлении. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Александра Ерышева
Урал56.ру
22.11.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел