Три пассажирских ПАЗика столкнулись на проспекте Победы в Оренбурге, есть пострадавшие

21.11.2021
3151

На проспекте Победы областного центра произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех пассажирских ПАЗиков. Предварительной причиной аварии называется несоблюдение дистанции до движущегося впереди транспорта. Вследствие этого произошло столкновение двух автобусов, при этом пострадавший ПАЗик в условиях снежной каши на дороге продолжил движение, допустив столкновение с двигавшимся перед ним транспортным средством. В результате происшествия значительно пострадали передняя часть первого автобуса и задняя часть другого, второе столкновение имело меньшие последствия для техники.

«На проспекте Победы областного центра произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех пассажирских ПАЗиков. Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции предварительно установлено, что 21 ноября на пр. Победы напротив д. 176 столкнулись три автобуса «ПАЗ». 44-летний водитель одного из автобусов при движении по пр. Победы со стороны ул. Автомобилистов в сторону ул. Театральной не выдержал безопасную дистанцию до впереди идущих пассажирских автобусов и допустил с ними столкновение».
Из сообщения ГИБДД города Оренбурга

В момент ДТП транспортные средства находились на маршрутах, поэтому есть пострадавшие среди пассажиров. Известно, что 7-летний ребенок и 48-летняя женщина с травмами обратились в лечебное учреждение города Оренбурга. Сотрудники полиции продолжают мероприятия по установлению всех обстоятельств произошедшего.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Дмитрий Гнедаш
Урал56.Ру
21.11.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел