Грузовик года в Оренбурге

20.11.2021
2482

Компания «Трак-Сервис» представила оренбуржцам инновационный грузовик Mercedes-Benz Actros. Сегодня можно пройти на нем тест-драйв в дилерском центре у официального дилера  «Даймлер КАМАЗ РУС» компании «Трак-Сервис» и по достоинству оценить все преимущества Actros.

Инновационный Аctros устанавливает новые стандарты, он опережает время больше чем когда-либо, повышенная экономичность, уникальный комфорт и надежность. Обновленная электронная система предусмотрительного управления силовой линией, читая рельеф местности GPS, создает «цифровые горизонты», анализирует данные дорожных знаков, разметки и дорожной обстановки, регулирует скорость и выбор передачи для экономии дополнительно до 5% топлива.

Важный приоритет нового грузовика - системы безопасности, а именно система экстренного торможения — единственная в мире, которая полностью остановит грузовой автомобиль перед пешеходом на дороге. Нельзя не сказать о системе стабилизации полуприцепа - она поможет водителю при угрозе складывания автопоезда из-за накатывания полуприцепа.


Система контроля дистанции поддерживает заданную скорость движения на свободной дороге и безопасную дистанцию до движущегося впереди автомобиля. «Электронный глаз» анализирует степень усталости водителя и воздействия на органы управления. Автомобиль предупредит водителя о необходимости сделать перерыв!

Система контроля полосы движения предупредит водителя звуковыми и визуальными сигналами о выходе из полосы движения. Никаких выездов на встречную! В место зеркал заднего вида установлены видеокамеры, которые не оставляют слепых зон!

Это лишь малая часть инновационных систем, которые Вы можете оценить самостоятельно. До 25 ноября у всех желающих есть возможность пройти тест драйв на данном автомобиле.

Мы также готовы предложить выгодные условия приобретения Actros в лизинг или по другим партнерским программам.

Более подробную информацию можно уточнить в Дилерском центре по адресу: г. Оренбург, Загородное шоссе 15/1, тел.  +7 (3532) 507-707.

 

На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
20.11.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел