Деньги коррупционеров будут зачисляться в бюджет Пенсионного фонда России

19.11.2021
1473
Здание Пенсионного Фонда Оренбургской области
Деньги коррупционеров теперь будут зачисляться в бюджет Пенсионного фонда России 

Президент России Владимир Путин подписал закон, согласно которому в бюджет ПФР будут зачисляться конфискованные денежные средства, полученные в результате коррупционных преступлений, а также деньги от реализации конфискованного имущества. Документ опубликован в пятницу, 19 ноября, на официальном портале правовой информации.

Накануне Путин заявил, что темпы индексации пенсий в 2022 году вновь будут выше инфляции, а конкретные предложения на этот счет уже готовятся в правительстве. Он добавил, что предложения по конкретным параметрам индексации пенсий сейчас прорабатываются в правительстве. В сентябре министр труда и социальной защиты России Антон Котяков сообщил, что социальные пенсии в 2022 году проиндексируют на 7,7%. Кроме того, министр заявил, что в 2022 году на поддержку материнства и детства в бюджетах Пенсионного фонда и Фонда социального страхования предусмотрено более 900 млрд рублей, пишут Известия. 



.

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
19.11.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел