В Орске включили в сеть новые объекты суммарной мощностью 8 мегаватт

18.11.2021
671
С начала года в Орске и пригороде сотрудники Орского производственного отделения филиала ПАО «Россети Волга»-«Оренбургэнерго» подключили к электросети 158 новых объектов суммарной мощностью более 8 мегаватт. Среди новых абонентов больницы, многоквартирные жилые дома, объекты индивидуальных предпринимателей, интернет провайдеры, частые жилые дома, электросетевые предприятия.

Сотрудники центра обслуживания потребителей (ЦОП) приняли 251 заявку на технологическое присоединение объектов, суммарная мощность которых составляет более 11 мегаватт, и заключили 169 новых договоров.

Технологическое присоединение к электросетям – один из основных видов деятельности филиала «Оренбургэнерго». Чтобы подключиться к сети, заявителю необходимо подать заявку, заключить договор на техприсоединение и выполнить часть мероприятий на своем объекте. Процедура универсальна, не зависит от назначения объекта, юридического статуса заявителя.

Подать заявку на технологическое присоединение, отследить все этапы прохождения и заключить договор с энергосбытовой компанией можно через Единый портал электросетевых услуг или через мобильное приложение «Россети – личный кабинет». Прием заявок в дистанционном режиме никак не повлияет на сроки подключения объекта в сеть. Все запланированные работы специалисты филиала «Оренбургэнерго» выполнят вовремя.

Предварительную консультацию по вопросам технологического присоединения в Орске можно получить по телефонам 8 (3537) 297-297, 8 (3537) 297-303.

На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Марина Калинина
Урал56.Ру
18.11.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел