29 марта 2024 • Пт • 10:14

В полиции рассказали подробности дорожного конфликта в центре Оренбурга, закончившегося стрельбой (видео)

15.11.2021
2782
Дорожные конфликт на улице Чичерина в Оренбурге. Фото: УМВД России по Оренбургской области

Полиция Оренбурга проводит проверку по факту дорожного конфликта, произошедшего в минувшие выходные на одной из центральных улиц Оренбурга. Стали известны новые подробности инцидента.


|

Напомним, происшествие произошло 13 ноября на улице Чичерина в районе дома №41. После столкновения двух автомобилей между водителями произошла словесная перепалка, после один из них достал оружие и выстрелил другому в лицо.

Пистолет из которого стрелял водитель. Фото: УМВД России по Оренбургской области

Сотрудниками полиции предварительно установлено, что после ДТП между водителями «Исузу» и «ВАЗ-2114» произошел конфликт, в котором участвовали пассажиры легковушки. На видео, оказавшемся в распоряжении Telegram-канала «Типичный Оренбург», видно, как они достают из машины лопаты и идут в сторону грузовика. Водитель «Исузу», видимо, нашел единственный вариант завершения данной перепалки и применил травматическое оружие. Пострадал один из тех, кто находился в ВАЗ-2114. Он обратился в медицинское учреждение с травмой лица.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анастасия Нетужилова
Урал56.Ру
15.11.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел