Сергей Минаев раскритиковал администрацию Оренбурга за провальную реконструкцию парка Березка

13.11.2021
4575
Скриншот видео

Главный редактор журнала «Esquire», журналист и писатель Сергей Минаев на своем YouTube-канале раскритиковал администрацию Оренбурга за провальную реконструкцию парка Березка.

Напомним, в начале ноября мэрия Оренбурга сообщила, что идет приемка работ на объекте в лесопарковой зоне на ул. Березка. По данным пресс-службы, все работы первого этапа завершены.  Корреспондент Урал56.Ру решил проверить благоустройство парка, однако на месте увидел только дорожки, сделанные из гранитного отсева. Не установлено ни одного фонаря, нет лавочек и урн, нет детских площадок, смотровых зон, и МАФов. Зато очень много мусора и упавших деревьев.

Материал Урал56.Ру увидел Сергей Минаев и решил осветить его в своей программе на YouTube-канале в разделе «Про чиновников». С сатирой он сказал, что парк появится сразу после того, как чиновники обзаведутся имуществом.

Журналист местной газеты решил проверить информацию и нашел в парке только дорожки из гранитного, соответственно, отсева. А следов лавочек, парковочных мест и новых фонарей не было и в помине. Слушайте, ну хорошо, что не [стырили- Прим. редакции] парк, я вот скажу. Дорогие журналисты, я не понимаю почему вы постоянно чем-то недовольны. Будут вам и лавочки, и пешеходные асфальтовые дорожки и даже парковки с местами для инвалидов. Когда-нибудь все это будет, потому что, в принципе, 144 млн рублей - это всего лишь один приличный пентхаус. Поэтому не надо строго судить.
Сергей Минаев
Главный редактор журнала «Esquire», журналист и писатель


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анастасия Нетужилова
Урал56.Ру
13.11.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел