29 марта 2024 • Пт • 15:45

В Оренбурге наступил День жестянщика. Ситуация на дорогах города

13.11.2021
1724
Первый снег в Оренбурге

Вслед за Орском в Оренбург пришел первый снег, а вместе с ним День жестянщика. Сегодня утром на дорогах областного центра произошло несколько небольших ДТП. Согласно данным компании 2ГИС, из-за погодных условий движение в городе затруднено.

Загруженность дорог в Оренбурге. Фото: 2ГИС

Рано утром на улице Химическая водитель пассажирского автобуса врезался в столб, сообщает сообщество во ВКонтакте «Подслушано Оренбург». По факту происшествия сотрудниками полиции проводится проверка. Предварительно установлено, что 64-летний водитель двигаясь по улице Химической в сторону ул. Западной, не справился с управлением и допустил наезд на препятствие (опора ЛЭП). В результате ДТП две пассажирки ПАЗа обратились в медучреждения, а после были были отправлены домой. 

ДТП на ул. Химической. Фото: сообщество «Подслушано Оренбург» 

Очередное ДТП произошло на улице Аксакова между домами №20 и №22.

ДТП на ул. Аксакова

Жителей Оренбургской области просят воздержаться от поездок на дальние расстояния из-за неблагоприятной обстановки на дорогах. Уже известно о нескольких ДТП на трассах. Так, на автомобильной дороге Оренбург-Казань в Пономаревском районе в кювет слетела фура, аналогичная ситуация на трассе Оренбург-Орск.

ДТП на трассе Оренбург-Казань. Фото: сообщество во ВКонтакте «ДТП Оренбург»


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анастасия Нетужилова
Урал56.Ру
13.11.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел