Погибшие в Оренбурге дети провалились под лед

12.11.2021
4873
Фото МЧС с места гибели детей
Утонувшие в поселке Кушкуль Оренбурга дети 4 и 6 лет провалились под лед. На месте происшествия инспекторы Центра ГИМС регионального управления МЧС России обнаружили следы, предположительно свидетельствующие о том, что погибшие гуляли по льду.

Водоем находится примерно в 1 километре от жилых домов. В данный момент на месте разбираются в произошедшем сотрудники МЧС России по Оренбургской области. К родственникам погибших детей направлен психолог МЧС.



Фото МЧС с места гибели детей


Напомним, на единый номер экстренных служб 112 в 15:44 поступило сообщение о вероятной гибели двух детей на водоеме в микрорайоне Кушкуль города Оренбурга. На место незамедлительно отправились спасатели. Оказалось, что сегодня утром в районе 11 часов двое детей 2015 и 2017 годов рождения без сопровождения взрослых отправились на прогулку к водоему. Позже они были обнаружены утонувшими и извлечены из водоема местным жителем. В данный момент к родственникам погибших детей направлены психологи МЧС. Все обстоятельства и причины произошедшего устанавливаются. 

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
12.11.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел