В центре Орска состоялось открытие нового клиентского офиса «Росводоканал Орск»

15.11.2021
2881
Новый офис «Росводоканал Орск»
12 ноября 2021 года «РВК-Орск» открыл удобный центр обслуживания клиентов. Офис расположен на улице Станиславского, 47. Работать он будет каждый будний день.

График работы «Росводоканал Орск»

Сергей Тавокин, Светлана Коблова и Галина Вереницина торжественно разрезали красную ленту.

Разрезание торжественной ленты

Сегодня произошло знаковое событие не только для нас, но и для наших абонентов. Клиентоориентированность – один из ключевых принципов работы «Росводоканала» в городах присутствия, который мы поддерживаем и развиваем в Орске. Открытие Центра обслуживания клиентов – это важный шаг, который сделает нашу компанию ещё ближе к потребителям, это инвестиция в качество обслуживания населения. Новый Центр станет той площадкой, где и жители города, и юридические лица смогут получить консультации и необходимые услуги. Надеюсь, что орчане по достоинству оценят нашу работу в этом направлении.
Сергей Тавокин
Исполнительный директор «РВК-Орск»

Сергей Тавокин, исполнительный директор «РВК-Орск»

В многофункциональном центре находится два приемных зала, где 8 специалистов консультируют жителей города. Орчане могут передать показания счетчиков воды, оплатить услуги водоснабжения и водоотведения, подать заявление на заключение договора и заявку на опломбировку приборов учета воды, оставить письменное обращение. 
Хочу поздравить «РВК-Орск» с открытием офиса. Это очень значимое событие для наших горожан. «Росводоканал» является надежной компанией, с успехом решает стоящие перед предприятиями задачи и достигает стратегические цели по совершенствованию коммунальной инфраструктуры города. Пусть жизнь орчан станет комфортнее с открытием этого центра обслуживания клиентов. Желаем «Росводоканал Орск» успехов и удачи.
Светлана Коблова
И.о. начальника управления жилищно-коммунального, дорожного хозяйства и транспорта администрации города Орска

Светлана Коблова, и.о. начальника управления жилищно-коммунального, дорожного хозяйства и транспорта администрации города Орска

Председатель городского совета депутатов Галина Вереницина пожелала компании дальнейшего развития и улучшения качества абонентского обслуживания.
Мы уверены, что все трудности, которые ранее возникали в городе с водоснабжением, решаемы и качество воды будет улучшаться.Надеемся, что тот центр, который сегодня открывается, будет не единственным, и он повысит эффективность взаимодействия водоканала с населением. Хочу пожелать успешной работы.
Галина Вереницина
Председатель Орского городского Совета депутатов

Галина Вереницина, председатель Орского городского Совета депутатов


Открытие нового офиса также прокомментировал и партнер водоканала, генеральный директор АО «Система Город» Владимир Савельев.
Абонентских отделов много не бывает, поэтому очень хорошо, что «Росводоканал Орск» открывает новый офис. Это позитивное событие для всех жителей города Орска. Я присоединяюсь к словам коллег, что «Росводоканал» – это надежность, повышение качества услуг. Мы рады, что с этого года оператор работает в Орске, а у жителей города появилась возможность прийти непосредственно в ресурсоснабжающую компанию и решить все возникшие вопросы.
Владимир Савельев
Генеральный директор АО «Система Город» 

Владимир Савельев, генеральный директор АО «Система Город»

Центр успели посетить и жители города. По их мнению, офис находится в очень удобном месте, отличается красивым и современным  дизайном. А самое главное – здесь качественное и быстрое обслуживание.

Первый посетитель «Росводоканал Орск»

«РВК-Орск» большое внимание уделяет удобству потребителей, поэтому развивает цифровые технологии. У жителей города есть возможность передать показания через официальный сайт, а также подать заявку на опломбировку водосчетчиков онлайн.

Экскурсия по новому центру обслуживания 

Появился и единый номер телефона 45-00-00 с голосовым меню. По нему граждане могут обращаться с вопросами по водоснабжению и водоотведению. «Росводоканал» планирует расширять перечень цифровых сервисов.


На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Александра Ерышева
Урал56.ру
15.11.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел