29 марта 2024 • Пт • 04:56

Участки улиц Станиславского и Краматорской в Орске проходят дефектовку, но сроки ремонта пока не названы

13.11.2021
1794
Улица Краматорская в Орске, сентябрь 2021 года
Участки по улицам Станиславского и Краматорской в Орске в настоящее время проходят дефектовку, составляются ведомости и протоколы. 

По словам заместителя начальника УЖКДХТ администрации города Ильи Пустового, на участок по улице Станиславского от улицы Краматорской до улицы Вяземской поступило уже несколько жалоб от горожан. 

Однако срок его ремонта будет зависеть от финансирования. Скорее всего, это будут поступления из областного бюджета. 

Подобная ситуация и с двутя отрезвами дороги по улице Краматорской – от улицы Карельской до улицы Станиславского и от проспекта Ленина до улицы Новосибирской. По ним до середины следующего года, будут произведены расчеты и направлены на экспертизу. 

Напомним, в Орске утвердили список из 5 дорог, которые будут ремонтировать в 2022 году в рамках федпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Однако обновить могут и ряд других участков. Кроме того, ямочным ремонтом в следующем году будет восстановлена улица Металлистов. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Марина Калинина
Урал56.Ру
13.11.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел