Орск & Новотроицк: Как выглядят центральные улицы двух городов-соседей

11.11.2021
2909
Новотроицк, улица Советская. 11.11.2021
Сегодня на востоке Оренбургской области выпал снег, к которому многие водители оказались не готовы. Мы сравнили, как сейчас выглядят центральные дороги городов-соседей - Орска и Новотроицка.

В Орске центральные улицы утром обработали противогололедной смесью, потом по ним прошла снегоуборочная техника. Скользкости нет. Чего, к сожалению, не скажешь о второстепенных дорогах и большинстве тротуаров - они во льду.


Каша на проспекте Ленина после обработки противогололедной смесью


А вот в Новотроицке, суля по всему, техника на дороги не выходила. Проезжая часть даже по главной улице города, улице Советской, полностью покрыта скользким снежным накатом.

Снежный накат на улице Советской в Новотроицке, 11.11.2021



Напомним, ночью выпал снег, который не растаял и создал аварийные ситуации на дорогах города. Некоторые автомобилисты еще не поменяли резину на зимнюю, поэтому выпавшие осадки застали их врасплох.

Также вместе со снегом в Орск пришел и День жестянщика. Из-за погодных изменений в городе произошло несколько небольших ДТП, которые обошлись без пострадавших, но создали проблемы другим участникам дорожного движения.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Александра Ерышева
Урал56.ру
11.11.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел