29 марта 2024 • Пт • 13:39

Ребенок упал и впал в кому: Против матери двухлетнего мальчика из Гая возбуждено уголовное дело

10.11.2021
3448
Двухлетний мальчик упал в подъезде на лестнице, в результате чего впал в кому. В отношении матери возбуждено уголовное дело. Напомним, ребенок без сознания был доставлен 3 ноября в ГБУЗ «Городская больница г. Гая». 

Сегодня стало известно, что по факту происшествия в отношении матери возбуждено уголовное дело по статье 118 УК РФ «Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности», об этом сообщает orenday.ru.


Со слов матери, ребенок упал в подъезде на лестнице, когда она закрывала дверь. На сегодняшний день ребенок по-прежнему в коме, врачи борются за его жизнь. Год назад у органов системы профилактики уже возникали вопросы из-за ненадлежащего исполнения родительских обязанностей, но ребенка оставили в семье. По некоторым данным, отец малыша находится в местах лишения свободы.
Устанавливается механизм образования выявленных телесных повреждений у малолетнего, проверяется на достоверность версия матери ребенка о некриминальном характере получения телесных повреждений при падении в подъезде

СУ СК РФ по Оренбургской области



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
10.11.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел