«Центр поддержки предпринимательства и развития экспорта Оренбургской области» и «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ» подписали Соглашение о сотрудничестве

09.11.2021
689
8 ноября 2021 года АНО «Центр поддержки предпринимательства и развития экспорта Оренбургской области» и «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ» подписали Соглашение о сотрудничестве и взаимодействии в части развития малого и среднего бизнеса в регионе.

Ольга Ковалева, руководитель Центра «Мой бизнес» прокомментировала:

«Наша структура постоянно растет и развивается. В своей работе мы взаимодействуем с организациями, цели которых совпадают с нашими. Когда есть команда единомышленников – можно решить любой вопрос. Вот и сейчас, подписав Соглашение, в наших планах фигурируют совместные проекты и взаимодействие по вопросам реализации высоких стандартов ведения бизнеса».



Подписание соглашения


Главная цель сотрудничества – это слаженная работа структур в части повышения квалификации и развития компетенций у предпринимателей Оренбуржья.

«Повышение финансовой грамотности, в том числе и у молодежи, планирующей предпринимательскую деятельность, проведение совместных конференций и круглых столов в части новых форм поддержки и альтернативных инструментов ведения бизнеса, обмен опытом и информацией – те направления, которые мы хотим совместно развивать с Центром «Мой бизнес» - рассказал Тарасенко Владимир, директор Оренбургского филиала РАНХиГС.

На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
09.11.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел