28 марта 2024 • Чт • 22:51

В Тюльганском районе упал с крыши школы рабочий из Башкирии

06.11.2021
2063
17:20

Владимиром Мелентьевым, прокурором Тюльганского района, организована проверка по факту травмирования рабочего при ремонте крыши школы.

Стало известно, что работник в дневное время выполнял ремонтные работы на кровле МБОУ «Тюльганская СОШ №1» и упал с крыши здания.

Ведется прокурорская проверка, им предстоит оценить причины и условия произошедшего. А также проверить соблюдения требований законодательства, в том числе об охране труда.

Если будут основания, также будут приняты меры прокурорского реагирования. Прокурором района взяты на контроль ход и результаты организованной проверки.

14:20

В Тюльганском районе упал с крыши школы рабочий из Башкирии. Об этом сообщает ВРЕМЯ56.

Известно, что 59-летний мужчина был доставлен в лечебное учреждение медицинской скорой помощью с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, закрытым переломом правого бедра и рваной раной носа. Доставлен он был от дома по улице Максима Горького поселка Тюльган. Мужчина житель Башкирии.

Предварительно было установлено, что травмы он мог получить, упав с крыши школы, где велись ремонтные работы.

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Александра Ерышева
Урал56.Ру
06.11.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел