Сегодня ФК «Оренбург» дома сыграет с ФК «Балтика» (Калининград): прогноз и статистика

06.11.2021
1637
Футболисты ФК «Оренбург» перед матчем
6 ноября в Оренбурге на стадионе «Газовик» состоится матч 21 тура Первенства ФНЛ по футболу. В этой игре встретятся ФК «Оренбург» и ФК «Балтика» (Калининград). Начало матча в 16:00 (18:00 по калининградскому времени).

Эта игра пройдет без зрителей. Посмотреть матч можно будет на бесплатной платформе Яндекс. Эфир.

ФК «Оренбург» перед матчем


На стадионе «Газовик» проходят работы по реконструкции, процесс пока не мешает проводить матчи


ФК «Оренбург» в последнем туре в Липецке проиграл ФК «Металлург» со счетом 0:1. Это поражение в игре с аутсайдером стало главной сенсацией в туре. В этом матче оренбуржцы владели инициативой, но при этом им мало что удавалось в финальной стадии атак. Хотя «Металлург» является самой пропускающей командой в ФНЛ. Возможно проблемы команды были связаны с рядом кадровых проблем. В частности, не было на поле лучшего бомбардира – Джоэля Фамейе. Сегодня оренбуржцев ждет очень сложный матч, против команды, которая также претендует на выход в РПЛ.

Перед этим туром «Оренбург» с 41 очком находится на 2 месте в турнирной таблице. У ФК «Торпедо» такое же количество очков, но он опережает «газовиков» по дополнительным показателям. Дисквалифицированных игрок у «газовиков» в этом матче нет.

ФК «Балтика» перед матчем


ФК «Балтика» (Калининград) в этом сезоне стартовала очень неудачно, первая победа была одержана только в 7 туре. При этом с основными соперниками за выход в РПЛ «балтийцы» играют вничью. В последнем туре ФК «Балтика» на своем поле одержал победу в матче с ФК «Томь» (Томск) с разгромным счетом – 4:0. Перед 21 туром команда с 30 очками находится на 7 месте. В составе «Балтики» много опытных футболистов, костяк команды уже давно сложился. В «Балтике» играют сразу несколько бывших футболистов «Оренбурга» – защитники Виталий Шахов и Артем Попов, полузащитник Данил Кленкин. Команда Сергея Игнашевича чаще всего играет по классической схеме – 4-4-2.

Статистика и прогноз

Футболисты «Оренбурга» празднуют гол


Букмекеры считают, что шансы на победу у «Оренбурга» выше — 1,95; победа «Балтики» оценивается в 3,85; а ничья — в 3,4. Ранее «Оренбург» и «Балтика» в официальных матчах встречались 14 раз – на счету «газовиков» 5 побед, 4 победы у калининградцев, еще 5 матчей завершились вничью. В первом круге эти команды выдали очень интересный матч, с большим количеством моментов, массой карточек и спорных моментов. Та игра в Калининграде завершилась со счетом 1:1.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Андрей Локомотив
Урал56.Ру
06.11.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел