Многодетная семья погорельцев из Орска нуждается в помощи

05.11.2021
2242
Пожар в п. Элеватор

Многодетная семья Москалевых из Орска нуждается в помощи. Накануне у них сгорел дом. Подробности происшествия Урал56.Ру рассказала хозяйка жилья Екатерина.

Пожар в поселке Элеватор произошел около трех часов дня. На переулке Крымский горел жилой дом и хозяйственные постройки на общей площади 275 кв. м. Именно там проживала многодетная семья Москалевых. К сожалению, с такой трагедией они сталкиваются уже второй раз за год. В феврале текущего года в их доме был пожар. Жилое помещение практически удалось восстановить, переехать в него многодетная семья собиралась уже в следующем году.

Первый пожар был у нас 16 февраля этого года. Мы практически восстановили дом, уже на следующий год планировали после зимы въезжать в него. Все что могли за лето восстановить, мы восстановили. Оставалось только подвести там газ, потому что после того пожара нам отрезали его, повестить газовую колонку и отопление. И можно было бы въезжать. Оставалась еще внутренняя отделка, но это все второстепенно,
Екатерина

Екатерина и ее муж воспитывают троих детей. Старший сын учится в 9 классе, средняя дочь – ученица 5 класса, самому младшему ребенку в декабре исполнится 2 года. Сейчас семья Москалевых нуждается в любой поддержке и финансовой помощи. По словам Екатерины, они вновь займутся восстановлением дома.

Причина пожара пока неизвестна. Сейчас следователями проводится проверка. Ранее в оренбургских СМИ появилось сообщение о том, что пожар произошел из-за взрыва газового баллона. Однако эта информация не нашла подтверждения.

Телефон для помощи: +7 (905) 889-06-27 (Москалева Екатерина Геннадьевна)


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анастасия Нетужилова
Урал56.Ру
05.11.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел