«Росводоканал Оренбург» и ASKeDO проводят совместную акцию по поверке приборов учета воды

03.11.2021
566
«Росводоканал Оренбург» и партнерский сервис ASKeDO информируют о проведении совместной акции. При заказе поверки приборов учета воды через мобильное приложение ASKeDO клиент получит скидку в размере 100 рублей.

ASKeDO - это сайт и мобильное приложение, созданные для экономии времени и средств пользователей. При помощи этой бесплатной сервисной oнлайн-платформы оренбуржцы могут заказать установку, замену, поверку и опломбировку счетчиков; телеинспекцию; лабораторные исследования воды; вывоз стоков; сантехнические работы и множество
других бытовых услуг.

Своевременная поверка приборов учёта избавит горожан от ненужных финансовых расходов. После окончания срока поверки, в течение трех последующих месяцев расчет платы производится исходя из среднемесячного потребления ресурса, потом – по нормативу, в зависимости от количества проживающих.

Акция по поверке приборов учета распространяется на счетчики холодного водоснабжения, установленные в многоквартирных домах. Работы выполняются опытными профессионалами, что гарантирует качество и прозрачность оказанной услуги. Для участия в акции необходимо:

  • установить приложение ASKeDO;
  • выбрать категорию заявок «Поверка приборов учета»;
  • разместить заявку на поверку приборов учета;


при посещении специалиста показать ему заявку, размещенную через ASKeDO.

Установить ASKeDO на ваш телефон можно по ссылкам:

AppGallery - https://clck.ru/XrxU5

PlayMarket - https://clck.ru/XrwjK

AppStore - https://clck.ru/Xrw

Или используя QR коды:





На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Андрей Локомотив
Урал56.Ру
03.11.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел