29 марта 2024 • Пт • 04:54

Татьяна Савинова: «Бизнес должен занять проактивную позицию по вакцинации»

04.11.2021
3319
Министр здравоохранения Оренбургской области Татьяна Савинова во время заседания областного оперативного штаба отметила, что бизнес должен не просто соблюдать ограничительные меры в период нерабочих дней, но и занять проактивную позицию по вакцинации.

Также она сказала, что у жителей Оренбуржья должна быть возможность пользоваться различными услугами, но для этого нужно создать коллективный иммунитет.

Все оренбуржцы должны иметь возможность пользоваться различными услугами, но для этого нужно создать коллективный иммунитет. Предпринимательскому сообществу нужно подойди к этому вопросу с личной ответственностью и проинформировать своих работников и своих потребителей о необходимости вакцинации, от которой зависит работа их отрасли в дальнейшем.
Татьяна Савинова
Министр здравоохранения Оренбургской области

По мнению Татьяны Леонидовны, предпринимателям нужно подойти серьезно к этому вопросу. Она попросила их проинформировать своих работников и своих потребителей о необходимости вакцинации. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Александра Ерышева
Урал56.ру
04.11.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел