Впервые для клиентов-юридических лиц стартует акция «В Новый год – без долгов!»

02.11.2021
963

1 ноября 2021 года АО «ЭнергосбыТ Плюс» начинает акцию «В Новый год – без долгов!»*. Она проводится для клиентов-юридических лиц впервые. Участников ждёт кэшбек на оплату услуг от компании.

 

Для того, чтобы стать претендентом на победу, необходимо погасить просроченную задолженность и до 30 ноября 2021 года заплатить аванс за тепло за два последних месяца (ноябрь и декабрь) 2021 года сразу. Сделать это можно в Личном кабинете на сайте компании.

Победителей выберут в декабре с помощью генератора случайных чисел.

Акция распространяется на клиентов, имеющих договоры теплоснабжения с Оренбургским филиалом ПАО «Т Плюс».

Подробную информацию об акции можно получить по телефонам: Оренбург - 8 (3532) 32-30-14, Орск и Медногорск – 8 (800) 600-03-90; на сайте компании https://oren.esplus.ru/ в разделе «Для бизнеса», а также в офисах продаж и обслуживания клиентов Оренбургского филиала «ЭнергосбыТ Плюс».

 


 

АО «ЭнергосбыТ Плюс» – объединенная энергосбытовая компания Группы «Т Плюс» с сетью из 14 региональных филиалов на территории Российской Федерации. Компания обслуживает более 120 тысяч организаций и более 3,4 миллиона домохозяйств.

Компания имеет статус гарантирующего поставщика на территориях Свердловской, Кировской, Ивановской, Оренбургской областей и Удмуртской Республики, что означает обязанность обеспечения электроэнергией любого обратившегося к ней жителя или предприятия.

* Информация носит справочный характер. Акция проводится в целях стимулирования клиентов на исполнение имеющихся договорных обязательств и не направлена на продвижение товаров и (или) услуг на рынке. Не является рекламой. Подробную информацию об акции можно получить на сайте компании www.esplus.ru или по телефону (указан в разделе "Контакты" на сайте)


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
02.11.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел