ЭнергосбыТ Плюс выбрал 30 победителей акции «Оплати впрок»

29.10.2021
675
Оренбургский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» подвел итоги акции «Оплати впрок». 30 победителей выбрали с помощью генератора случайных чисел. Счастливчики получат кэшбек в размере трех тысяч рублей на оплату отопления. 

Акция действовала с июля по сентябрь. Для участия клиенты должны были вносить рекомендованные платежи за отопление за летние месяцы, чтобы на конец сентября на лицевом счете значился аванс в размере 3 тысяч рублей. Клиенты, выполнившие это условие, при отсутствии долгов автоматически стали участниками розыгрыша. 

По подсчетам «ЭнергосбыТ Плюс», таковых оказалось 3273 человек. Именно среди них был проведен розыгрыш, в ходе которого генератор случайных чисел выбрал 30 победителей. 
Все они получат кэшбек на лицевой счет. Помимо внесенного аванса, в распоряжении счастливчиков окажутся ещё 3 тысячи рублей, и платить за тепло станет проще.



Как отметил директор Оренбургского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Сергей Решетило, акция «Оплати впрок» была проведена Оренбургским филиалом «ЭнергосбыТ Плюс» впервые, но клиенты успели ее оценить: 
При действующей системе оплаты отопления по факту – «одна седьмая» - есть эти пики потребления тепла: летом счета нулевые, зимой суммы максимальные. Именно поэтому делать летом «резерв» на оплату тепла в зимние месяцы – это удобно. Благодаря акции «Оплати впрок» мы помогли клиентам создать этот резерв, - отметил Сергей Решетило. – А 30 счастливчиков получат дополнительные средства на оплату счета. Считаю, у акции «Оплати впрок» есть все шансы стать доброй традицией
Лицевые счета победителей.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
29.10.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел