В Оренбурге антиковидные рейды вызвали недовольство посетителей клуба и драку. Пришлось вызывать полицию

30.10.2021
2721
Фото одного из заведений Оренбурга
В Оренбурге антиковидные рейды вызвали недовольство посетителей клуба и драку. Пришлось вызывать полицию. Об этом сообщает администрация областного центра.

Пятница стала последним рабочим днем перед недельным локдауном. В 00:00 все заведения должны были закрыться. Однако не все выполнили указ губернатора.
Так были проверены комиссией 29 объектов. Были выявлены первые нарушители в их число вошли: ночной клуб «Infiniti», который находится на проспекте Победы, «CTUDИЯ» - улица Алтайская 5/1 и клуб «Vavilon» - улица Транспортная.

В ходе проверки клуба «Vavilon» у посетителей вызвало массу недовольств и сопротивление. Комиссии пришлось вызывать подногу, чтобы угомонить зачинщиков драки. 

Как сообщается, проверки будут проходить на ежедневной основе. Нарушителей ждут жесткие меры – всех без исключения ждут крупные штрафы.

Напомним, дни с 30 октября по 7 ноября по всей России объявлены нерабочими с сохранением зарплаты. Об этом сообщил Владимир Путин на совещании с правительством по ситуации с COVID-19. Отмечается, что «выходные» могут продлить и дальше. О том, кому можно, а кому нет работать в этот период, читайте в отдельном материале.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Александра Ерышева
Урал56
30.10.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел