Прокуратура Оренбурга занялась кривыми тротуарами на Туркестанской

28.10.2021
1284
Тротуары на ул. Туркестанской
Прокуратура города Оренбурга занялась тротуарами на улице Туркестанской. Об этом сообщили в ведомстве областного центра.

Специалисты ведомства и лаборатории главного управления дорожного хозяйства Оренбургской области пришли к выводу, что троутары на улице Туркестанской областного центра находятся в ненадлежащем состоянии. Было направлено исковое заявление обустроить тротуары в соответствие с нормативными требованиями муниципального контракта.

Напомним, на улице Туркестанской в Оренбурге сделали тротуар с сильным уклоном. Местные жители переживали, что осенью и зимой ходить там будет опасно.

Также прокуратура Оренбурга обнародовала результаты проверки тротуаров на ул. Туркестанской. В результате, в отношении директора подрядной организации «ДорРемСтрой» и юридического лица возбуждены два административных дела за нарушение технических требований и сроков сдачи работ.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Александра Ерышева
Урал56.ру
28.10.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел