29 марта 2024 • Пт • 07:34

В Португалии прошел Чемпионат мира по дзюдо среди ветеранов. Новотройчанин Николай Янчин стал призером — 3 место в весе +100 кг

27.10.2021
3813
С 21 по 24 октября в Португалии г. Лиссабон прошел Чемпионат мира по дзюдо среди ветеранов. Трое новотройчан вошли в состав Национальной сборной команды России и защищали честь России на мировом уровне.

Артур Атаулов — старший тренер клуба Самбо-78, группа М-2,вес 90 кг.
Алексей Лактионов — начальник смены ЛПЦ-1 АО «Уральская сталь» ,группа М-3,вес 81 кг.
Николай Янчин — начальник Аглоцеха АО «Уральская сталь», группа М-3,вес +100 кг.

22 октября боролись Николай Янчин и Алексей Лактионов. В ходе предварительных схваток Николай выиграл 3 место в весе +100 кг. группа М-3 и стал призером Чемпионата мира по дзюдо среди ветеранов.

24 октября выступал Артур Атаулов в группе М-2,до 90 кг. К сожалению, Алексею Лактионову и Артуру Атаулову не удалось добраться до пьедестала почета.

Поздравляем Янчина Николая с медалью Мирового уровня!