28 марта 2024 • Чт • 16:01

Определен победитель конкурса #поделка56

27.10.2021
2359
Подарки
Завершился ежегодный конкурс поделок от сайта Урал56.Ру. Победителем стала @polizhina.  Напомним, в этом году конкурс проходил в новом формате — в Instagram. 



Победитель @polizhina  и финалисты (@dashula_atangulova , @irina.umerenkova , @mdoauds79_grstars , @tatiana_orenburg , @ksenka_tal5 , @s_mixeenkova , @margo_lushnikova) получат призы от сайта Урал56.Ру и партнеров акции.


@polizhina


@dashula_atangulova


@irina.umerenkova


@mdoauds79_grstars


@tatiana_orenburg


@ksenka_tal5


@s_mixeenkova


@margo_lushnikova


Выражаем благодарность всем участникам! Вы — большие молодцы! Будем рады видеть вас в конкурсе на следующий год!




Магазин игрушек «Тигруля». Всегда в наличии самые востребованные у детей игрушки по самым низким ценам. г. Орск, ул. Беляева 1. Магазин «Меридиан».

Магазины «Хоум Лэнд». Одежда, обувь, сумки, рюкзаки, товары для дома, отдыха и игрушки! Все в одном месте, по доступным ценам! Г. Орск, просп. Ленина, 91П4 (остановка Тбилисская), Вокзальное шоссе 36 (ТЗБ).

МНТК «Микрохирургия глаза». В МНТК имени академика Федорова с 2022 года новая методика лазерной коррекции зрения CLEAR от компании Ziemer (Швейцария). Без разреза возможно провести коррекцию зрения при самой нестандартной патологии. Процедура проводится без госпитализации. Первые пациенты могут получить скидку. Подробности на сайте клиники.

Мастерская «СТОЛЯРКА РФ» изготовит на заказ деревянные сувениры и подарки, праздничный декор, изделия для ресторанного бизнеса, хозяйственный и строительный инвентарь. Сейчас проводятся акции на большую линейку изделий. г. Новотроицк, ул. Заводская, 5. +7(999) 999-10-99

Если вы хотите купить квартиру в ипотеку и думаете куда обратиться, то обращайтесь к нам в АН «Фаворит». Работаем со всеми крупными банками по Оренбургской области. Плохая кредитная история для нас не преграда.  Работаем без первоначального взноса и подтверждения дохода. Приходите к нам, и мы выберем для вас оптимальную программу по ипотечному кредитованию. Подберем нужный вам вариант и грамотно оформим сделку Орск, ул. Станиславского, 45; Оренбург, ул. Салмышская 43/1.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
27.10.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел