Сотрудники «РВК-Орск» отмечены наградами в честь 95-летия ЖКХ города

25.10.2021
922
Награжденные сотрудники «РВК-Орск, пресс-служба «РВК-Орск
В октябре этого года жилищно-коммунальному хозяйству Орска исполнилось 95 лет. В честь юбилея более 150 работников сферы ЖКХ были отмечены заслуженными наградами. Среди них десять сотрудников «РВК-Орск», которым вручили благодарственные письма и почётные грамоты от органов местного самоуправления. Фотографии двух работников водоканала занесены на Аллею Почёта Управления жилищно-коммунального, дорожного хозяйства и транспорта Администрации г. Орска.

Церемония награждения, приуроченная к профессиональному празднику, прошла в Орске в десятый раз. Работников коммунальной сферы поздравили замглавы города по муниципальному хозяйству Артём Учкин, замначальника УЖКДХТ Светлана Коблова, председатель Орского городского Совета депутатов Галина Вереницина, а также заместитель главы города по социальной политике Лариса Хальченко и председатель Оренбургской областной организации общероссийского профсоюза работников жизнеобеспечения Раиса Кожемякина.
Именно благодаря вам, работникам жилищно-коммунального комплекса, благодаря
вашему труду и самоотдаче на рабочих местах, вашему небезразличному отношению к своей работе, у орчан есть вода, тепло, газ, свет, а в городе ведётся строительство дорог, благоустройство дворов и парков. На нас лежит огромная ответственность, и мы справляемся с поставленными задачами, несмотря на трудности, ведь мы одна большая и слаженная команда. Спасибо вам за это, с праздником вас, коллеги!
Артём Учкин
Замглавы города по муниципальному хозяйству

Почётной грамотой Орского городского Совета депутатов награждена оператор очистных сооружений канализации «РВК-Орск» Лариса Журавлева. Благодарственные письма от Горсовета вручены мастеру участка сооружений по водоподготовке Наталье Заславской, инженеру ПТО Лилиане Аюповой, слесарю участка по ремонту сетей Денису Равенскому.

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, а также в связи с
празднованием 95-летия со дня образования жилищно-коммунального хозяйства
благодарностью города Орска отмечены: старший мастер участка по эксплуатации
водопроводных сетей Михаил Мазитов, слесарь аварийно-восстановительных работ Сергей Семанин. Благодарственными письмами администрации города Орска награждены диспетчер автотранспортного участка Юлия Чумак и мастер участка по ремонту электрооборудования Дмитрий Буренин.

С 2011 года перед зданием УЖКДХТ г.Орска открыта Аллея Почёта, куда заносят лучших представителей отрасли. Свидетельства о занесении фотографий на Аллею Почёта вручены электрогазосварщику бригады восстановительных работ Виталию Зайцеву и старшему мастеру очистных сооружений канализации Андрею Гейсту.
Водоканал – одно из ключевых предприятий жилищно-коммунального комплекса города.
Мы работаем каждый день, чтобы обеспечивать бесперебойное водоснабжение и водоотведение Орска. Очень приятно, что труд нашего коллектива ценят. Многие из наших
специалистов посвятили работе в коммунальной сфере не один десяток лет и внесли большой вклад в развитие предприятия. Профессиональный праздник и заслуженные
награды – ещё один повод, чтобы поблагодарить всех сотрудников водоканала за их нелёгкий и самоотверженный труд
Анастасия Шелунцова
Начальник отдела
кадрового администрирования «РВК-Орск»

На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Александра Ерышева
Урал56
25.10.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел