28 марта 2024 • Чт • 23:37

В трамвайном депо Орска протекает кровля: видео очевидцев

18.10.2021
2310
В трамвайном депо Орска во время осадков настоящий потоп. Видеозаписью, сделанной летом текущего года, поделились с редакцией Урал56.Ру очевидцы. 

По их словам, подобное происходит даже во время небольших осадков, не говоря уже о сильных ливнях. А между тем, там находятся электроприборы. 


Видео очевидцев

За комментариями мы обратились в администрацию города. Там факт протечки кровли подтвердили. По данным муниципалитета, на здании депо предусмотрены 4 зенитных фонаря естественного освещения, три из которых нуждаются в ремонте. Стоимость мягкой кровли указанных фонарей составляет 2 млн 154 тыс. 600 рублей. Эта сумма будет закладываться в план финансово-хозяйственной деятельности МУП «Орскгортранс» на 2022 год.

Кроме того, в администрации заверяют, что при попадании осадкой внутрь помещения все оборудование закрывается и отключается от электроэнергии. И сотрудники в это время на нем не работают.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Марина Калинина
Урал56.Ру
18.10.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел