Сегодня ФК «Оренбург» в Химках сыграет с ФК «Олимп-Долгопрудный»: прогноз и статистика

1511
Футболисты ФК «Оренбург» выходят на поле
17 октября в Химках (Московская область) на стадионе «Родина» состоится матч 18 тура Первенства ФНЛ по футболу. В этой игре встретятся ФК «Олимп-Долгопрудный» и ФК «Оренбург». Начало матча в 13:00 по местному (в 15:00 по оренбургскому времени).

Любители футбола могут посмотреть его в прямом эфире на интернет-ресурсе Яндекс.Эфир.

ФК «Оренбург» перед матчем

Нападающий Владимир Сычевой (№77)


ФК «Оренбург» в последнем туре на домашнем поле уверенно обыграл команду «Текстильщик». Счет матча – 2:0. В этой игре оренбуржцы полностью контролировали ход игры, несмотря на ряд кадровых проблем. Наконец-то счёт своим голам в ФНЛ за «Оренбург» открыл нападающий Владимир Сычевой. У него были хорошие шансы и в прошлых матчах, но не хватало удачи. Теперь после забитого гола уверенности у него явно прибавится.

В команду после игр сборной вернется нападающий Джоэль Фамейе, у которого на счету уже 9 голов. Хорошую игру показывает молодой полузащитник Николай Титков, это единственный игрок, который сыграл пока во всех 17 играх в ФНЛ в этом сезоне. Постепенно он становится одним из лидеров команды. Помимо уверенной игры в полузащите, он уже вторую игру забивает голы, чем очень помогает «Оренбургу» набирать очки. Уверенность, вот чего пока не хватает голкиперу Евгению Гошеву. После тяжелой травмы Алексея Кеняйкина он занял место в воротах, он сыграл в 2 матчах, несколько раз спасал свою команду, но и допустил ряд ошибок. Этот компонент игры часто связан с практикой. И, если Евгений Гошев продолжит играть, то в скором времени уверенность к нему придет.

Благодаря победе в последнем туре и массовой осечке основных конкурентов, «Оренбург» смог вырваться вперед и сейчас опережает «Торпедо» и «Аланию» на 5 очков. Перед этим туром «Оренбург» с 37 очками находится на 1 месте в турнирной таблице. В составе «Оренбурга» нет дисквалифицированных игроков, однако ряд футболистов травмирован.

ФК «Олимп-Долгопрудный» перед матчем


ФК «Олимп-Долгопрудный» в этом сезоне впервые в своей истории играет в ФНЛ. В своем дебютном сезоне футболисты из Подмосковья стартовали очень слабо, первая победа случилась только в 7 туре. Однако затем дела у них пошли в гору. Последние 4 тура «Олимп-Долгопрудный» не проигрывает - 2 победы в матчах с «Металлургом» и «Факелом» и две ничьи с «Томью» и «Балтикой». Перед 18 туром у «олимпийцев» 21 очко, и они занимают 11 место. Эта команда чаще всего играет по схеме 4-5-1. В ее составе много молодых футболистов. В матче с «Оренбургом» не сможет сыграть один из лидеров команды - полузащитник Акмаль Бахтияров, он был удален с поля в последнем туре.

Прогноз и статистика


Игровой момент


Букмекеры считают, что шансы на победу у «Оренбурга» выше — 1,8, победа «Олимпа-Долгопрудный» оценивается в 4,5, а ничья — в 3,6. Ранее «Оренбург» и «Олимп-Долгопрудный» в официальных матчах не играли.

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

17.10.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел