28 марта 2024 • Чт • 20:54

В Орске появится ресторан KFC, там сейчас идет активный набор персонала и ремонт. В Оренбурге тоже есть вакансии

05.10.2021
14817
Здание, в котором в Орске откроют KFC
В Орске в ближайшее время откроют KFC – международный ресторан быстрого обслуживания, ремонт в помещении уже идет. Он будет расположен в здании по пр. Ленина, 75а, в соседнем крыле с кафе «Чайка». Сейчас KFC активно набирает персонал, в том числе директора с зарплатой от 55000 рублей. В Оренбурге тоже открыты несколько вакансий – сотрудника (от 20000) и директора (от 55000).

Урал56.Ру пообщался с владельцем здания, где откроется KFC. Он сказал, что договора аренды подписаны, и открытие планируется уже в этом году (вакансии это подтверждают). В этом же здании уже расположено кафе «Чайка», получается в Орске появится полноценный развлекательно-гастрономический кластер, точка притяжения для всего северного района. В подвально-цокольном этаже здания рассматривается открытие какого-либо развлекательного заведения, возможно это будет боулинг, а возможно и третье кафе. Пока точного ответа получить не удалось.

Чтобы такой крупный федеральный арендатор зашел в город, необходимо было ему предложить помещение, соответствующее ряду серьезных требований. Для этого была проделана большая работа. Собственник благодарит администрацию города и лично главу Орска Василия Козупицу и его заместителя Артема Воробьева за большую помощь.

Судя по объявлениям на hh.ru, франшизу открывает компания из Уфы «Глобал Фуд». Сейчас в Орске доступны две вакансии – менеджера ресторана, с зарплатой от 32000 рублей и требованием всего 0,5 года работы; директора с зарплатой от 55000 рублей в задачи которого в том числе будет входить и поиск персонала.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Марина Калинина
Урал56.Ру
05.10.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел