Произошел глобальный сбой в работе Facebook, Instagram и WhatsApp

04.10.2021
1999
Сбой в работе Instagram
01:00

В Facebook сообщили в Twitter, что знают о проблеме. «Мы работаем над тем, чтобы как можно скорее вернуться к норме, и приносим извинения за неудобства», — написали представители социальной сети.

В компании пока не назвали точную причину сбоя. Тем не менее некоторые специалисты предполагают, что к проблемам могли привести неполадки в работе DNS-серверов, которые использует Facebook, пишет Лента.Ру.

00:00

Нынешний коллапс Facebook уже стал худшим с 2008, когда он отключился на сутки.

23:50

Владелец Facebook Марк Цукерберг потерял 6,6 млрд долларов на фоне сообщений о сбоях в работе одноименной социальной сети, сообщает Forbes. Известно, что акции Facebook обвалились уже на 5,28%. 


21:39

Масштабный сбой произошел в работе сервисов Facebook. Согласно данным портала Downdetector, отслеживающего работу интернет-ресурсов, пользователи сообщали о сбоях в работе Instagram и WhatsApp, пишут Известия. 

Пользователи отметили проблемы со входом на страницы в соцсеть Facebook. Также люди жалуются на сбой в работе веб-сайта, невозможность авторизоваться и на проблемы с загрузкой данных. 

Пользователи WhatsApp пожаловались на сбои в работе приложения, на трудности с подключением к серверу и сбои при отправке сообщений.

Сбой отмечается и в работе приложения Instagram. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
04.10.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел