28 марта 2024 • Чт • 20:41

Офис обслуживания «ЭнергосбыТ Плюс» на Армавирском в Орске будет принимать клиентов по предварительной записи

04.10.2021
2352
С 1 октября 2021 года в офис обслуживания клиентов «ЭнергосбыТ Плюс» по адресу пр.Армавирский, 4«А» в Орске, наряду с живой очередью, появится возможность принимать клиентов в новом режиме – по предварительной записи. 

Записаться на прием с 1 октября можно будет через Контакт-центр по номеру телефона +7 (3537) 22-40-35, либо непосредственно в офисе обслуживания — на любой рабочий день, начиная со следующего после даты записи. Для этой цели необходимо использовать раздел «Предварительная запись» в терминале обслуживания или обратиться к специалисту по обслуживанию.

Напомним, офисы обслуживания «ЭнергосбыТ Плюс» работают в строгом соответствии с санитарно-эпидемиологическими нормами и рекомендациями Роспотребнадзора. 

Напоминаем клиентам, что практически все вопросы можно решить при помощи онлайн-сервисов на сайте компании oren.esplus.ru или мобильного приложения «ЭнергосбыТ+».

На сайте или с помощью приложения можно без комиссии оплачивать счета, передавать показания счетчиков, 

заключать договоры на услуги, открывать или переоформлять лицевые счета, а также следить за состоянием расчетов и получать необходимые консультации. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
04.10.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел