В Оренбурге обработали самый опасный по заболеваемости район, а к людям обратились через громкоговоритель (видео)

03.10.2021
4336
Стоп-кадр из видео
В Оренбурге продолжают оповещать население через громкоговорители о мерах предосторожности, видео поделилась администрация города. Связано это с подъемом заболеваемости коронавирусом. 


Кроме того, ночью обрабатывали территорию в северо-восточном микрорайоне в районе «Фермер-базара». Именно этот район Татьяна Савинова назвала самым опасным по распространению коронавируса. Это густонаселенный район, поэтому он дает самую высокую госпитализацию. Накануне Минздрав обсудил с администрацией Оренбурга усиление мер по соблюдению масочного режима и других профилактических мероприятий.


Рост заболеваемости в Оренбургской области связан с массовым возвращением людей из отпусков, а также с выходом учеников с каникул. Об этом в прямом эфире сообщила министр здравоохранения региона Татьяна Савинова. Также она рассказала, где в регионе растет заболеваемость ОРВИ и коронавирусом, а где ситуация стабильна. 



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
03.10.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел